СПИСОК ВНЕСШИХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС 

Список ветеранов флота внесших благотворительный взнос на создание скульптурной композиции морякам - белгородцам по состоянию на 1 февраля 2018 года:
  • Старший мичман Каменский Иван Адамович – г. Белгород

  • Мичман Лазарьков Владимир Андреевич – г. Белгород

  • Капитан 1 ранга Якубовский Николай Степанович – г. Строитель, Яковлевского района

  • Капитан 1 ранга Белоус Владимир Александрович – п. Разумное, Белгородского района

  • Подполковник Зубков Виталий Васильевич – г. Белгород

  • Капитан 1 ранга Мурачев Борис Григорьевич – г. Белгород

  • Капитан 1 ранга Закатов Леонид Михайлович – г. Белгород

  • Старшина 1 статьи Стрельников Владимир Иванович – с. Великомихайловка, Новооскольского района

  • Быш Михаил Петрович (перевод картой Сбербанка РФ)

  • Волков Андрей Станиславович (перевод картой Сбербанка РФ)

  • Фомин Павел Борисович (перевод картой Сбербанка РФ)

  • Морской кадетский Центр «Тайфун» имени адмирала Ф. Ф. Ушакова – МБОУ СОШ № 2 г. Строитель, Яковлевского района

  • Капитан 1 ранга Воробьев Николай Моисеевич – г. Белгород

  • Капитан 1 ранга Полевой Вячеслав Михайлович – г. Белгород

  • Капитан 1 ранга Пелевин Владимир Александрович – г. Строитель

  • Капитан 1 ранга Кедров Михаил Кондратьевич – г. Харьков

  • Капитан 2 ранга Пелевин Алексей Владимирович – г. Владивосток

  • Старшина 2 статьи Рудыкин Владимир Александрович -г. Строимтель

  • Мичман Клименко Александр Леонидович -пгт. Томаровка, Яковлевского  района

  • Старший матрос Ишкинин Вячеслав Исмаилович -пгт. Томаровка, Яковлевского района

  • Подполковник Гусев Александр Владимирович – г. Строитель

  • Старший мичман Герасимов Андрей Александрович – г. Строитель

  • Капитан 3 ранга Клименко Сергей Владимирович – г. Строитель

  • Старший мичман Тузман Григорий Аркадьевич – г. Строитель

  • Назаркин Валерий Васильевич –(перевод картой Сбербанка РФ)

  • Капитан 1 ранга Василенко Георгий Петрович, участник Великой Отечественной войны, г. Белгород  (всю январскую прибавку плюс тысяча)

  • Капитан 3 ранга Белошевский  Александр Иванович – г. Строитель

  • Старший мичман Тимофеенко Александр Викторович – г. Строитель

  • Капитан 2 ранга Палкин Алексей Александрович – г. Белгород

  • Капитан 2 ранга Олейник Олег Викторович – г. Белгород

  • Капитан 3 ранга Брусникин Александр Константинович – г. Белгород

  • Капитан 2 ранга Кривцов Юрий Васильевич – г. Белгород

  • Капитан 1 ранга Дударев Александр Николаевич – г. Белгород

  • Мичман Малык Виктор Александрович – г. Белгород

  • Полковник Пропусков Сергей Александрович – п. Разумное

  • Старший мичман Лысак Игорь Васильевич- п. Разумное

  • Капитан 3 ранга Овечко Петр Александрович – п. Разумное

  • Капитан 1 ранга Лаптев Василий Яковлевич – п. Разумное

  • Майор Божко Владимир Макарович – п. Разумное

  • Капитан 1 ранга Безвушко Анатолий Леонидович – г. Белгород

  • Капитан 1 ранга Бескоровайный Геннадий Петрович – г. Белгород

  • Лейтенант Толбатов Александр Викторович – с. Быковка, Яковлевского района

  • Старшина 2 статьи Кравченко Юрий Владимирович – п. Томаровка

  • Цыхманов Александр Владимирови – п. Томаровка

  • Старший мичман Чиликин Вячеслав Иванович – с. Пушкарное, Яковлевского района

  • Старшина 1 статьи Яцкив Александр Николаевич – п. Томаровка  Деркачев Николай Владимирович – п. Томаровка

  • Бабичев Юрий Владимирович – п. Томаровка

  • Шаповалов Павел Михайлович – п. Томаровка

  • Главный старшина Капустин Иван Алексеевич – п. Томаровка

  • Плотников Юрий Алексеевич – п . Томаровка

  • Старшина 1 статьи Остапов Константин Николаевич – п. Томаровка

  • Старший мичман Свилоогузов Анатолий Петрович – г. Строитель

  • Полковник Денисов Владимир Алексеевич  - г. Строитель

  • Старший лейтенант Суворов Василий Дмитриевич – с. Гостищево. Яковлевского района

  • Подполковник медслужбы Старцев Юрий Григорьевич – г. Белгород

  • Капитан 1 ранга Дударев Евгений  Николаевич – г. Белгород

  • Коптев Сергей Иванович – г. Строитель

  • Капитан 2 ранга Денисенко Ярослав Васильевич – г. Белгород

  • Смоляков Павел Михайлович – г. Белгород

  • Трубчанинов Владимир Иванович- г. белгород

  • Старший мичман Задубовский Анатолий Григорьевич – г. Белгород

  • Мичман Бочарников Валентин Алексеевич – г. Белгород

  • Мичман Усов Николай Иванович – г. Белгород

  • Старший мичман Конов Виталий Михайлович – г. Строитель

  • Капитан 3 ранга Королёв Александр Николаевич – г. Строитель

  • Майор Ковалевский Владимир Александрович – г. Строитель

  • Старший мичман Набока Владимир Викторович  - г. Строитель

  • Мичман Головешкин Аиктор Александрович – п. томаровка

  • Мичман Василенко Евгений Анатольевич – п. Томаровка

  • Ящишин Дмитрий Васильевич – п. Томаровка

  • Старшина 1 статьи Гузеев Сергей   - п. Томаровка

  • Майор Елисеев Валерий Валентинович – г. Строитель

Список предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей и организаций, внесших благотворительный взнос насоздание скульптурной композиции морякам – белгородцам
  • Белгородский университет кооперации, экономики и права

  • ОГАУЗ «Санаторий Красиво»

  • ООО «НПП «Биотех-БелГУ»

  • ЗАО «Томмолоко»

  • ОАО «Теоспектр»

  • АО «Мелстром»

  • ООО «Разумное»-Траст»

  • ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ»

  • Фонд развития БелГУ

  • ООО «Ших»

  • ОАО «Шебекинский маслодельный завод»

  • Морской кадетский Центр «Тайфун» имени адмирала Ф. Ф. Ушакова на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Строитель»

  • ИП Скуйбед М. Н.

  • ООО «Кожхим»  - г.Шебекино

  • ОГПАУ «Яковлевский педагогический колледж» - г. Строитель

  • ОГПАУ «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум»- Яковлевский район

  • МБДОУ детский сад «Алёнушка» - г. Строитель 

  • МБДОУ детский сад «Улыбка» - г. Строитель

  • Белгородская торгово-промышленная палата – г. Белгород

  • АО «Эко»

  • ВМОФ «Развитие»                                 

  • ОАО «ЭФКО»

  • ЗАО им. Кирова – Вейделевский район

  • АО «АГРОФИРМА РУСЬ» - Корочанский район

  • ДФБП (ОГАПОУ «БАМГ»)

  • МУП муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области «БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ» - Ракитянский район                    

  • ИП Лытнев Евгений Иванович

  • ООО «Ракитянский водсервис»  - Ракитянский район

  • ИП Мельничук Александр Иванович - г. Белгород

  • Белгородский областной совет ветеранов – г. Белгород

  • ИП Грайворонский Сергей Александрович

  • Местное общественное военно-патриотическре объединение (клуб) «Тайфун» - Яковлевский район

  • Региональное отделение Международного общественного фонда

  • «Российский фонд Мира» - г. Белгород

  • ИП «Дуюн Марина Николаевна» - г. Строитель

© 2018 «Морское собрание».